হলুদ টিশার্ট, কোঁকড়া চুলে দেব। পরেছেন গোল ফ্রেমের চশমাও। জিনসের স্কার্ট, জ্যাকেটে, লম্বা চুলের সাজে রুক্মিণী মৈত্র। ব্যাকগ্রাউন্ডে সকলে হাততালি দিয়ে অভিবাদন জানাচ্ছেন এই জুটিকে। অবশ্যই দেব-রুক্মিণীর কাছে স্পেশ্যাল এই মুহূর্ত। কারণ এ ভাবেই আসন্ন ছবি কিশমিশ-এর শুটিং শেষ করলেন তাঁরা।
গতবছর থেকেই দেব রুক্মিণী অভিনীত কিশমিশ সিনেমার কথা শোনা যাচ্ছিল। গত বছর পূজোয় আসার কথাও ছিল এই সিনেমার। কিন্তু অতিমারি পরিস্থিতির কারণে কোনো ঝুঁকি নিতে চায়নি এই জুটি। তাই এই বছরের শীতকালে দর্শকরা কিশমিশের স্বাদ পেতেই পারেন সে কথা একপ্রকার নিশ্চিত। অবশ্যই করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকলে তবেই সিনেমা রিলিজ করানো সম্ভব। সব কিছু ঠিক থাকলে সিনেমা হলে গিয়ে দর্শককে সিনেমা দেখার অনুরোধ করেছেন রুক্মিণী।
আরও পড়ুন: Prasenjit and Jeet: ফের প্রযোজকের ভূমিকায় জিৎ, সঙ্গে অভিনেতা প্রসেনজিৎ- দিতিপ্রিয়া
ইনস্টাগ্রামে শুটিং শেষের বেশ কিছু মুহূর্ত ভাগ করে নিয়েছেন অভিনেত্রী । ক্রপটপ এবং জিন্সের হট প্যান্ট পরে শুটিং শেষে নাগিন নাচের কোমর দোলাতে দেখা যাচ্ছে তাঁকে। হট প্যান্ট পরে রীতিমত উষ্ণতা ছড়াচ্ছেন অভিনেত্রী। দেবকে সাথে নিয়েই শুটিং শেষের মুহূর্ত ভাগ করে নিয়েছেন তিনি। লিখেছেন “কিশমিশের শুটিং শেষের মুহূর্ত, এই সিনেমা, এই মুহূর্ত সকল দর্শকের মন জয় করবে, আমরা কথা দিচ্ছি”।
কখনও যিশু সেনগুপ্ত, ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত, অঙ্কুশ হাজরা, কখনও বা খুদে শিল্পী লাড্ডু এবং উদিতা হাজির থেকেছে ‘কিশমিশ’-এর সেটে। প্রযোজক হিসেবে নিজের জার্নি শুরু করার পর সব সময়ই নতুন কিছু করার চেষ্টা করেছেন দেব। এই ছবিও ব্যতিক্রম নয়। তাঁর এবং রুক্মিণীর লুক আগেই প্রকাশিত হয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়। এই ছবি থেকেও নতুন কিছু পাওয়ার আশায় রয়েছেন দর্শক। এই ছবি যে সকলের মন জয় করে নেবে, সে বিষয়ে প্রমিস করেছেন দুজনেই।
আরও পড়ুন: Madan Mitra Biopic : মদনের বায়োপিকে থিম সং গাইবেন গাইবেন নচিকেতা