মিলল রফাসূত্র! শুটিং ফ্লোরে যাচ্ছে মিমি-নুসরতের ছবি ‘SOS Kolkata’, মুক্তি পেল পোস্টার

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest

লকডাউন পরবর্তী প্রথম বাংলা ছবির শুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিল সোমবার। কিন্তু এসওপি সই না হওয়ার কারণেই তা শুরু করা যায়নি। তবে মিলেছে রফাসূত্র। ছবির পরিচালক অংশুমান প্রত্যুষ জানিয়েছেন, আজ অর্থাত বুধবার থেকে শুরু হবে শুটিং।

সাংসদ হওয়ার পর একসঙ্গে এই প্রথমবার বড়পর্দায় আসতে চলেছেন মিমি চক্রবর্তী ও নুসরত জাহান। কৌতুহল যে পারদ চড়বে তা তো স্বাভাবিক। শোনা যাচ্ছে এই দুই নায়িকার সঙ্গে অভিনয় করবেন যশ দাশগুপ্ত। এখনও পর্যন্ত ছবির নাম ঠিক হয়েছে SOS Kolkata।

লকডাউনেই ছবির কথা ভাবেন অংশুমান প্রত্যুষ। চিত্রনাট্য এগোবে সন্ত্রাসবাদ ও পুলিশের টানাপোড়েনে। রহস্যময় গল্প নিয়ে এখনই কোনও কথা বলতে নারাজ টিম। তবে শোনা যাচ্ছে, খুব তাড়াতাড়ি শুটিং শুরু হবে এই ছবির। স্ক্রিপ্টও হাতে পৌঁছে গিয়েছে নুসরত, যশ ও মিমির। ১ জুলাই ছবির মহরত হওয়ার পর শুটিং শুরু দিন স্থির হয় ৬ জুলাই। কিন্তু সইয়ের কারণে তা হয়ে উঠলো না।

যৌথ প্রযোজনার এই ছবিতে প্রযোজক হিসাবে ডেবিউ করছেন এনা সাহা। ২০১৬ এবং পরবর্তীতে ২০১৮ সালে শেষ একসঙ্গে কাজ করেছিলেন মিমি-নুসরত। যদিও যশের ডেবিউ ছবি গ্যাংস্টার ও পরে টোটাল ধামাল ছবিতে নায়িকা ছিলেন মিমি। নুসরতের সঙ্গে কাজ করেছেন যশ। তাই কাস্টিং ঘিরে ছবিকে নিয়ে উত্তেজনা তুঙ্গে।

https://www.instagram.com/p/CCVvfxLHxrN/

 

অতঃপর অনুরাগীদের কৌতূহল মেটাতে মঙ্গলবার মুক্তি পেল সেই ছবির প্রথম পোস্টার।  তবে প্রথম পোস্টারে দুই সাংসদের কাউকেই দেখা যায়নি! বরং, তাঁদের পরিবর্তে যশেরই প্রথম ঝলক প্রকাশ্যে এল পোস্টারের হাত ধরে! কারণ? সাংসদ অভিনেত্রীদের ‘SOS Kolkata’র নয়া অবতার দেখতে হলে তো আরেকটু অপেক্ষা করতেই হবে অনুরাগীদের। প্রথম পোস্টারে বন্দুকধারী যশ দাশগুপ্তের পাশে দেখা গেল একটি বাচ্চা মেয়েকেও। ধ্বংসস্তূপের মাঝে যে কিনা তাঁর কাছে আশ্রয় নিয়েছে।

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest