টলিপাড়া পেতে চলেছে সাংসদ বিধায়ক জুটি! শোনা যাচ্ছে, খুব শিগগিরই বড় পর্দায় একযোগে দেখা যাবে দেব এবং সোহমকে। এদিকে এই মূহুর্তে দেব স্পষ্ট জানিয়েছেন তাঁর এখন ধ্যান জ্ঞান ‘প্রধান’। ইতিমধ্যেই নিজের চরিত্রের প্রয়োজনে কসরতও শুরু করেছেন অভিনেতা। তবে কি ‘প্রধান’ ছবিতেই উপরি পাওনা হবেন সোহম চক্রবর্তী? জানা গিয়েছে, ইতিমধ্যেই অভিনেতার কাছে প্রস্তাবও গিয়েছে। কিন্তু এখনও চূড়ান্ত কিছুই হয়নি৷ এদিকে এই ছবি দিয়েই বড় পর্দায় পা রাখতে চলেছেন ‘মিঠাই’ ওরফে সৌমিতৃষা কুন্ডু। স্বাভাবিকভাবেই ছবি নিয়ে কৌতূহল বাড়ছে দর্শকদের৷
‘প্রধান’-এর প্রযোজক অতনু রায়চৌধুরী। শোনা যাচ্ছে, তাঁর তরফে অভিনেতা সোহম চক্রবর্তীর কাছে ফোন গিয়েছে। অভিনেতার কাছে ডেট চাওয়া হয়েছে বলেও খবর। আগামী মাসে ‘প্রধান’-এর শুটিং শুরু হবে। অভিজিৎ সেন পরিচালিত ‘প্রধান’-এ ফিরছেন ‘টনিক’-এর দেব এবং পরান বন্দ্যোপাধ্যায় জুটি। । সেখানে সোহমের উপস্থিতি নয়া চমক বলেই মনে করছে ইন্ডাস্ট্রির একাংশ।
আরও পড়ুন: Kajol: ‘রাজনীতিবিদরা বেশিরভাগ অশিক্ষিত, দেশের উন্নয়নে বাধা’…বিস্ফোরক কাজল
আবার টলিপাড়ার অন্য একটি সূত্রের দাবি, দেব এবং সোহমকে নিয়ে একটি নতুন ছবির পরিকল্পনা করছেন প্রযোজক। সেখানে দু’জনেরই প্রায় সমান্তরাল চরিত্র থাকবে।
২০১৫ সালে ‘শুধু তোমারই জন্য’ ছবিতে দেবের সঙ্গে সোহমকে পর্দায় দেখা গিয়েছিল। সোহমের শেষ মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ছিল ‘লাল সুটকেসটা দেখেছেন’? ইদানীং রাজনীতিতে তিনি অনেকটা সময় দিচ্ছেন বলে ছবির সংখ্যাও কমিয়েছেন। সদ্য শেষ হয়েছে রাজ্যের পঞ্চায়েত নির্বাচন। ফলে এ বার তিনি ছবির জন্য সময় বার করতে পারবেন বলেই মনে করছেন অনেকে। আরও এক বার কি এই জুটি পর্দায় ধরা দেবেন? দেখা যাক।
আরও পড়ুন: Ravindra Mahajani : বন্ধ ঘর থেকে পচা গন্ধ! ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার কিংবদন্তী অভিনেতার দেহ