Shah Rukh Khan’s Mannat Gets A New Nameplate Studded With Diamonds; Gauri Khan shares a PIC and explains its significance

Shah Rukh Khan: ৩৫ লক্ষের ‘হিরেখচিত’ নেমপ্লেট লাগিয়েছেন শাহরুখ? জবাব দিলেন গৌরী

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest

৩৫ লাখ টাকা খরচ করে বাড়ির সামনে হিরেখচিত নেমপ্লেট লাগিয়েছেন শাহরুখ খান (Shah Rukh Khan)। সপ্তাহের শুরুতেই শোনা গিয়েছিল এই খবর। তাতেই চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছিল।  টুইটারে কিং খানের বাড়ির নতুন নেমপ্লেটের ছবি ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়েছে। তবে এই ঘটনার সঙ্গে বাস্তবের কোনও সম্পর্ক নেই।

ভুয়ো খবর চাউর হতেই সোশাল মিডিয়ায় মন্নতের নেমপ্লেটের সামনে দাঁড়িয়ে ছবি শেয়ার করেছেন শাহরুখ পত্নী গৌরী খান। ক্যাপশনে লিখেছেন, “সদর দরজাই হল বাড়িতে এন্ট্রি নেওয়ার আসল পয়েন্ট। পরিবারের কাছে পৌঁছানোর রাস্তাটা সুন্দর ও আকর্ষণীয় হওয়া উচিত। পজেটিভ এনার্জি নিয়ে যাতে কেউ গৃহপ্রবেশ করে সেই দিকেই আমরা লক্ষ্য রেখেছিলাম। সেই জন্যই ক্রিস্টাল ও কাঁচ দিয়ে সুন্দর করে নেমপ্লেটটি বানানো হয়েছে।”

আরও পড়ুন: Tabassum Govil: প্রয়াত বর্ষীয়ান অভিনেত্রী ও সঞ্চালক তাব্বাসুম, বয়স হয়েছিল ৭৮

মুম্বইয়ের বান্দ্রার এই সাগরমুখী বাংলোতে থাকেন শাহরুখ খান, গৌরী খান ও তাঁদের তিন সন্তান সুহানা, আরিয়ান ও আব্রাহাম। ৬ তলা এই বাংলো ডিজাইন করেছেন গৌরী নিজে। বিলাসবহুল নানা সুবিধে যেমন এতে আছে, তেমনই আছে নজরকাড়া আর্টসের কালেকশন। খবর বলছে বর্তমানে এই বাংলোর বাজারমূল্য ২০০ কোটি।

‘ইয়েস বস’ এর শ্যুটিংয়ের সময় প্রথমবার ‘মন্নত’ দর্শন হয় শাহরুখের। আর প্রথম দেখাতেই প্রেম। সেইদিনই মনে মনে তিনি ঠিক করে ফেলেন একদিন এই বাংলোটি তিনি নিজের জন্য কিনবেন। সেইসময় ওই বাংলোর মালিক ছিলেন একজন গুজরাতি। নাম ছিল নারিমান দুবাস। আর ‘মন্নত’ এর পরিচয় ছিল ‘ভিলা ভিয়েনা’ হিসেবে।

বাংলোটি কেনার পরের ৪ বছর সম্ভবত আইনি জটিলতার কারণে নাম পাল্টাতে পারেননি শাহরুখ। শেষ পর্যন্ত ২০০৫ সালে আইনি জটিলতা সামলে পাকাপাকিভাবে ‘ভিলা ভিয়েনা’-র নাম বদলে হয় ‘মন্নত’।

আরও পড়ুন: Aindrila Sharma : হাসপাতালেও নেচেছিলেন ঐন্দ্রিলা, ভিডিও দিয়ে ফিরে আসার কাতর আর্জি দিদির

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest