Sonia Gandhi admitted to Delhi hospital with mild fever

Sonia Gandhi: ফুসফুসে সংক্রমণ, জ্বর নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি সোনিয়া গান্ধী

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest

দু’দিন আগেই মুম্বইয়ের ‘ইন্ডিয়া’ জোটের বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন তিনি। সেই বৈঠক সেরে দিল্লি ফিরেই অসুস্থ হয়ে পড়লেন কংগ্রেস নেত্রী সনিয়া গান্ধী (Sonia Gandhi)। তাঁকে ভর্তি করা হয়েছে দিল্লির হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসা চলছে কংগ্রেস নেত্রীর (Sonia Gandhi admitted to Delhi hospital)।

৭৬ বছর বয়সি কংগ্রেসের প্রাক্তন সভানেত্রী সনিয়া সম্প্রতি নতুন করে সক্রিয় হয়েছেন রাজনীতিতে। ইতিমধ্যেই লোকসভার বাদল অধিবেশনে যোগ দিয়েছেন তিনি। লোকসভা ভোটের মুখে বিজেপি বিরোধী জোট ‘ইন্ডিয়া’র তিনটি বৈঠকের মধ্যে দু’টি বৈঠকেই সশরীরে উপস্থিত থেকেছে। জুলাইয়ে বেঙ্গালুরুতে গিয়েছিলেন। অগস্টের শেষ মুম্বইয়ে দু’দিনের বৈঠকেও উপস্থিত ছিলেন সনিয়া। সেখান থেকে ফেরার পরই তাঁর বুকে সংক্রমণের সমস্যা নতুন করে দেখা দেয়। সূত্রের খবর, তার পর তড়িঘড়ি দিল্লির স্যর গঙ্গারাম হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়ে প্রাক্তন কংগ্রেস সভাপতি সনিয়াকে।

আরও পড়ুন: Honey Trap: সোশ্যাল মিডিয়াতে প্রেম, যৌনতার ফাঁদ! আধা সেনাকে সতর্ক করল গোয়েন্দা বিভাগ

এ বছরই আরও ২ বার হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছিল সোনিয়াকে। এ বছর ১২ জানুয়ারি ফুসফুসের সংক্রমণে অসুস্থ হয়ে এই গঙ্গারাম হাসপাতালেই ভর্তি হয়েছিলেন সোনিয়া। সে বার পাঁচ দিন ভর্তি থাকার পর ১৭ জানুয়ারি হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়েছিলেন তিনি। জ্বর হওয়ার কারণে ২ মার্চও হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন সোনিয়া গান্ধী।

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, সনিয়ার শরীরে মৃদু জ্বর রয়েছে। তাঁকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। প্রয়োজনে কিছু পরীক্ষাও করা হতে পারে। তবে সনিয়ার শারীরিক অবস্থা এখন স্থিতিশীল রয়েছে।

আরও পড়ুন: Aditya L1: সফল ভাবে উড়ে গেল আদিত্য-এল১, সূর্যের কত কাছে যাবে সে ?

 

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest