Kolkata Child Death: Tiljala Murder: Arrested person claims he killed to become father as directed by occultist

Kolkata Child Death: তান্ত্রিকের কথায় সন্তান পেতে শিশুকে খুন! তিলজলাকাণ্ডে নয়া রহস্য

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest

তিলজলায় নাবালিকাকে খুনের ঘটনায় উত্তপ্ত এলাকা। থানার সামনে বিক্ষোভ এলাকাবাসীদের। বিক্ষোভ সামলাতে লাঠিচার্জও করে পুলিশ। অন্যদিকে, এই ঘটনায় ধৃত অলোক কুমার সাউ চাঞ্চ্যলকর তথ্য জানিয়েছে পুলিশকে। পুলিশকে অলোক কুমার জানিয়েছে, এক তান্ত্রিকের নির্দেশেই ওই নাবালিকাকে বলি দিয়েছে সে।

রবিবার সাত বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতন করে খুনের অভিযোগ ওঠে অলোকের বিরুদ্ধে। তিনি বিহারের সমস্তিপুরের বাসিন্দা। স্থানীয়দের দাবি, অভিযুক্ত সন্তানহীন। তাঁর স্ত্রী বার বার চেষ্টা করেও মা হতে পারেননি। তিন বার তাঁর গর্ভপাত হয়ে গিয়েছে। সূত্রের খবর, এর পরেই সন্তান লাভের আশায় বিহারের এক তান্ত্রিকের পরামর্শ নেয় অলোক। ওই তান্ত্রিককে ধরতে বিহারে যেতে পারে কলকাতা পুলিশের একটি দল।

প্রসঙ্গত রবিবার সকালে তিলজলার ওই আবাসনের বাইরে ময়লা ফেলতে গেছিল সাত বছরের নাবালিকা। কিন্তু সে আর নিজের ফ্ল্যাটে ফেরেনি। এর পরেই শিশুটির খোঁজ শুরু করে বাবা-মা। কিন্তু শিশুটি বাড়ি না আসায় শেষে পুলিশের দ্বারস্থ হন তাঁরা। কিন্ত অভিযোগ, পুলিশ বিষয়টি শুনে কোনও তৎপরতাই দেখায়নি। এর পরেই ওই ফ্ল্যাটের সিসিটিভি ফুটেজ সামনে আসে। সেখানে দেখা যায়, ময়লা ফেলার পরে আবাসনের মধ্যে প্রবেশ করেছিল ওই নাবালিকা। কিন্তু নিজের ফ্ল্যাটে ঢোকেনি। তখনই সন্দেহ হয়, আবাসনের মধ্যেই অন্য কোনও একটি ফ্ল্যাটে রয়েছে সে।

আরও পড়ুন: Mamata Banerjee: ‘চাকরি খাবেন না’ মন্তব্যে মুখ্যমন্ত্রীর বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার মামলা

ওই আবাসনে মোট ৩২ টি ফ্ল্যাট রয়েছে। প্রত্যেকটি ফ্ল্যাটে তল্লাশি শুরু করে পুলিশ। সেই সময়ে অলোক কুমারের ফ্ল্যাটে যায় পুলিশ। তখন অলোক কুমার রান্না করছিল। তার ফ্ল্যাট তল্লাশির সময়ে একটি বস্তা দেখে সন্দেহ হয় পুলিশের। পরে সেই বস্তা খুলতেই নাবালিকার দেহ উদ্ধার হয়। খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকা রণক্ষেত্রের চেহারা নেয়।

রবিবারই অলোককে গ্রেফতার করে পুলিশ। জেরার মুখে তিনি খুনের কথা স্বীকারও করে নিয়েছেন। পুলিশ সূত্রে খবর, জেরায় ধৃত তান্ত্রিকের কথাও জানিয়েছেন। তান্ত্রিকের পরামর্শ ছিল, নবরাত্রির আগে নরবলি দিতে পারলে তাঁর কোল আলো করে আসবে সন্তান।

খুনের অভিযোগের পাশাপাশি অভিযুক্ত অলোক কুমারের বিরুদ্ধে পকসো আইনেও মামলা শুরু করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে পুলিশি জেরায় একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য জানিয়েছে অভিযুক্ত অলোক কুমার। পুলিশ সূত্রে খবর অলোক জানিয়েছে, প্রথমে ওই নাবালিকাকে যৌন নির্যাতন করে সে। তার পর মাথায় হাতুড়ি দিয়ে আঘাত করে এবং শ্বাসরোধ করে শিশুটিকে খুনের চেষ্টা করে সে। মৃত্যু নিশ্চিত করতে শিশুটিকে ধর্ষণও করে সে। তবে এ বিষয়ে নিশ্চিত হতে নাবালিকার ময়নাতদন্তের রিপোর্টের জন্য অপেক্ষা করছে পুলিশ।

আরও পড়ুন: Mithun Chakraborty: বিজেপির ফিল্ম ফেস্টিভ‌্যালেও বাদ মিঠুন! ফের শুরু বিতর্ক

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest