কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের পর, করোনা আক্রান্ত হলেন মোদীর মন্ত্রিসভার আরও এক গুরুত্বপূর্ণ সদস্য নিতিন গডকড়ী। বুধবার টুইট করে নিজেই এ কথা জানিয়েছেন তিনি। সেই সঙ্গে এ-ও জানিয়েছেন, তিনি ভাল আছেন। বর্তমানে আইসোলেশনে রয়েছেন তিনি। এ দিন টুইটে গডকড়ী লেখেন, ‘‘গত কাল দুর্বল লাগছিল। তাই চিকিৎসকের সঙ্গে কথা বলি। তিনি পরীক্ষা করতে বলেন। এর পর আমার করোনা পজিটিভ আসে। সকলের শুভেচ্ছা ও আশীর্বাদে আমি ভাল আছি। রয়েছি আইসোলেশনে।’’
আরও পড়ুন: ‘ক্রোনোলজিটা বুঝুন’, চিন ইস্যু নিয়ে ফের মোদি সরকারকে খোঁচা রাহুল, ডেরেকের
তাঁর সঙ্গে শেষ কয়েক দিনে যাদের দেখা হয়েছে, সবাইকে কোভিড প্রটোকল মান্য করার অনুরোধ করেছেন তিনি। প্রসঙ্গত, করোনা সেরে গেলেও এখনও রুটিন চেকআপের জন্য এইমসে আছেন অমিত শাহ। কোভিডের সঙ্গে দীর্ঘ লড়াইয়ের পর অবশেষে সুস্থ হয়ে উঠেছেন আয়ুষমন্ত্রী শ্রীপদ নায়েক। বেশ কিছু রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীও করোনার সঙ্গে লড়ছেন।
Yesterday, I was feeling weak and consulted my Doctor. During the course of my check up, I have been tested COVID 19 positive. I am at present doing well with the blessings and good wishes of all. I have isolated myself.
— Nitin Gadkari (@nitin_gadkari) September 16, 2020
সংসদের প্রথম দিন কোভিড টেস্টে ২৪ জনের পজিটিভ এসেছে। দেশের আম আদমির মতো জনপ্রতিনিধিদেরও নিশানা করছে করোনা ভাইরাস। সেদিন সংসদে হাজিরও ছিলেন মহারাষ্ট্রের এই বিজেপি নেতা। তার পরের দিন থেকেই অসুস্থ বোধ করেন তিনি।
দেশে এখনও পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন পঞ্চাশ লক্ষের বেশি। মারা গিয়েছেন প্রায় ৮৩ হাজার মানুষ। এই মুহূর্তে অ্যাক্টিভ কেসের সংখ্যা ১০ লাখ ছুঁইছুঁই।
আরও পড়ুন: দিল্লি হিংসা মামলা: ১৫ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট, কাঠগড়ায় WhatsApp গ্রুপ