India vs Australia: Shah Rukh Khan reacts to Virat Kohli, Ravindra Jadeja's viral Jhoome Jo Pathaan video

India vs Australia: ‘আমার থেকেও ভাল…’, কোহলিদের ‘পাঠান ডান্স’ দেখে মুগ্ধ শাহরুখ

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest

ভারত-অস্ট্রেলিয়া টেস্ট খেলা চলাকালীন পাঠানের(Pathaan) গানের সুরে মাতল নাগপুরের স্টেডিয়াম। সেই গানে কোমর দোলালেন বিরাট কোহলি (Virat Kohli) ও রবীন্দ্র জাডেজা। খেলার মাঝেই নাচতে দেখা গেল তাঁদের। সেই খেলার ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে নেটমাধ্যমে। দুই স্টার ক্রিকেটারের নাচ দেখে মুগ্ধ বলিউড বাদশা শাহরুখ খান (Shah Rukh Khan)। ভিডিও শেয়ার করে বিরাট-জাদেজাকে প্রশংসায় ভরিয়ে দিলেন তিনি।

খেলা চলাকালীন ওভারের বিরতিতে গান বাজার ঘটনা স্টেডিয়ামে নতুন নয়। টি-টোয়েন্টি বা এক দিনের ক্রিকেটে ওভারের মাঝে বিখ্যাত সব গান বাজে স্টেডিয়ামে। তাতে নাচতে দেখা যায় দর্শকদের। অনেক সময় ক্রিকেটাররাও কোমর দোলান। তবে টেস্টে খুব বেশি সেই ঘটনা হয় না। নাগপুরে সেটা দেখা গেল।

আরও পড়ুন: ICC Awards : টানা ২ বছর আইসিসির বর্ষসেরা ODI ক্রিকেটার বাবর

অস্ট্রেলিয়ার দ্বিতীয় ইনিংসের খেলা চলাকালীন ওভারের মাঝে পাঠানের ‘ঝুমে জো পাঠান’ বাজতে শুরু করে। তখনই দেখা যায়, কোহলি শাহরুখের মতো করে নাচছেন। তাঁকে দেখে সেই একই কায়দায় নাচতে দেখা যায় জাডেজাকে। তাঁদের দেখে বাকি ক্রিকেটাররা হাসতে থাকেন। এই ঘটনার ভিডিয়ো নেটমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে।

কোহলিদের নাচের ভিডিও শেয়ার করেই একজন শাহরুখের কাছে জানতে চান, এই ‘পাঠান ডান্স’ তাঁর কেমন লেগেছে? উত্তরে বলিউড বাদশা লেখেন, “ওরা তো আমার থেকে ভাল করছে! বিরাট আর জাদেজার কাছ থেকে নাচটা তাহলে শিখে নিতে হবে!”

আরও পড়ুন: Sting Operation: সৌরভের সঙ্গে ইগোর সমস্যার জেরেই অধিনায়কত্ব খুইয়েছেন বিরাট! দাবি চেতন শর্মার

 

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest