ওয়েব ডেস্ক: জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজে ব্যস্ত থাকায় প্রথম সন্তান জন্মের সময় স্ত্রীর কাছে থাকতে পারেননি সাকিব আল হাসান। তবে দ্বিতীয় সন্তানের বেলায় তেমনটি হতে দেননি। গত ২৪ এপ্রিল নিউ ইয়র্কে জন্ম নিয়েছে তার দ্বিতীয় কন্যা। তার জন্মের সময় শুধু স্ত্রীর পাশেই ছিলেন না, পারিবারিক এই মুহূর্তটা উপভোগও করছেন।
তবে দ্বিতীয় কন্যার জন্মের সুখবরটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দিলেও, সাকিব তার ছবি প্রকাশ করেননি এতদিন। অবশেষে ১৭ দিন পর দ্বিতীয় কন্যাকে প্রকাশ্যে এনেছেন। সোমবার বিকালে সাকিব নিজের ফেসবুকে একটি ভিডিও পোস্ট করে দ্বিতীয় কন্যা ইরাম হাসানকে পরিচয় করিয়ে দেন।
আরও পড়ুন: ‘বাড়িতে সিনেমা দেখে সময় কাটিয়েছি’, গ্রেফতারির অভিযোগ অস্বীকার পুনমের
১ মিনিট ৩১ সেকেন্ডের এক ইউটিউব ভিডিওর মাধ্যমে তিনি কন্যাকে সবার সামনে নিয়ে আসেন। সেখানে শুরুতে সাকিব আল হাসান এক মিনিট কথা বলেন এবং এরপর আনুষ্ঠানিকভাবে দ্বিতীয় কন্যাকে সামনে আনেন।
এ সময় সাকিব পরিচয় করিয়ে দিতে গিয়ে বলেছেন, ‘আসসালামু আলাইকুম, আশাকরি সবাই ভালো আছেন। আপনারা সবাই জানেন যে আমি দ্বিতীয় কন্যা সন্তানের বাবা হয়েছি। তাই আমরা আমাদের দ্বিতীয় কন্যা সন্তানকে আপনাদের মাঝে উপস্থাপন করছি। তার জন্য অনেক দোয়া করবেন, সে যেন সুস্থ-সবল থাকে এবং তাকে আমরা ভালো মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে পারি। এই হচ্ছে আমাদের বেবি ।’
সাকিবের স্ত্রী শিশির এ সময় বলেন, ‘সবাই ওর জন্য দোয়া করবেন।’ তার পর সাকিব যোগ করেন, ‘এ হচ্ছে আমাদের ইরাম অ্যান্ড আলাইনা। দ্যাটস আওয়ার ফ্যামিলি।’ ভিডিওটিতে সাকিব লিখেছেন, ‘আমাদের ছোট্ট পরী, পরিবারের নতুন সদস্য ইররাম হাসানের আগমনে আমরা অত্যন্ত আনন্দিত। তার সুস্থ ও সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য সবার কাছে আশীর্বাদ ও দোয়া কামনা করছি।’
Our baby errum our jannat Masha Allah Alhamdulillah pic.twitter.com/6kpgQoTy9r
— Shakib Al Hasan (@Sah75official) May 12, 2020
মঙ্গলবার ট্যুইটারে মেয়ে ও স্ত্রী-র আরও একটি ছবি পোস্ট করে সাকিব লেখেন, ‘‘আমাদের সন্তান ইররাম আমাদের জন্নত, মাশা আল্লাহ আলহামদুলিল্লাহ ৷ ’’
আরও পড়ুন: ভারতের আকাশসীমা লঙ্ঘন করে চিনা কপ্টার, জবাব ভারতীয় সেনার