Virat Kohli Treats Faf du Plessis And RCB Teammates At Own Restaurant, See PIC

Virat Kohli: কলকাতায় এসেই নিজের রেস্তরাঁয় কোহলি, খাওয়ালেন আরসিবি’র সতীর্থদের

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest

সোমবার কলকাতায় পা দেওয়ার পর থেকে কেড়ে নিয়েছেন যাবতীয় আকর্ষণ। মঙ্গলবার ই়ডেনে বিরাট কোহলির অনুশীলন দেখার অপেক্ষায় ছিলেন ভক্তেরা। কিন্তু তাঁদের হতাশই হতে হল। ঐচ্ছিক অনুশীলন বলে মাঠেই এলেন না রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর তারকা। তবে মঙ্গলবার সন্ধায় আরসিবির তিন সতীর্থ ফ্যাফ ডুপ্লেসি, গ্লেন ম্যাক্সওয়েল ও মহম্মদ সিরাজকে নিয়ে হো চি মিন সরণিতে নিজের রেস্তরাঁয় সময় কাটালেন কোহলি।

হাইভোল্ডেজ ম্যাচে রোহিত শর্মার মুম্বইকে হারিয়ে এবারের আইপিএল (IPL 2023) অভিযান শুরু করেছে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর (RCB)। আত্মবিশ্বাসে ফুটছে গোটা দল। এবার বিরাট কোহলিদের লক্ষ্য ইডেন গার্ডেন্সে কেকেআর বধ। যার জন্য চলছে জোর প্রস্তুতি।

আরও পড়ুন: Virat Kohli: অপেক্ষার অবসান, লুক বদলে আরসিবি-তে যোগ দিলেন ‘কিং কোহলি’

ওয়ান এইট কমিউন। পার্ক স্ট্রিট এলাকার এই রেস্তরাঁর মালিক যে কোহলি (Virat Kohli), তা তো সকলেরই জানা। সেই রেস্তরাঁতেই মঙ্গলবার রাতে ঢুঁ মারেন প্রাক্তন অধিনায়ক। তবে তিনি একা নন। সঙ্গে ছিলেন আরসিবি অধিনায়ক ফ্যাফ ডুপ্লেসিস, মহম্মদ সিরাজ, গ্লেন ম্যাক্সওয়েল-সহ অন্য সতীর্থরা। তাঁদের খাওয়ালেন রেস্তরাঁর সমস্ত স্পেশ্যাল ডিশ। সেই ছবিই ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়। যেখানে তারকারা ধরা দিয়েছেন ক্যাজুয়াল পোশাকে। মুখে চওড়া হাসি। বোঝাই যাচ্ছে, আইপিএল নিজেদের পারফরম্যান্স নিয়ে যথেষ্ট আত্মবিশ্বাসী তাঁরা।

এ দিকে, আবারও বড় ধাক্কা খেল রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর। গোড়ালির চোটের জন্য আইপিএল থেকে ছিটকে গেলেন রজত পাতিদার। দলের পক্ষ থেকে তা জানানো হয়।

আরও পড়ুন: MS Dhoni: ১৪২৬ দিন পর নামলেন চিপকে, ধোনি- ধোনি রবে মুখরিত গোটা মাঠ

 

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on reddit
Share on pinterest