#কলকাতা: সারা দেশের সঙ্গে বাংলাতেও ভোট হয়েছে সাত দফায়। ১১ এপ্রিল থেকে শুরু হয়ে ১৯ মে শেষ হয়েছে রাজ্যের ৪২টি কেন্দ্রের ভোটগ্রহণ। আজ তার ফল ঘোষণা। রাজ্যের ৪২টি কেন্দ্রের জন্য ৫৮টি গণনাকেন্দ্র করেছে নির্বাচন কমিশন। সকাল আটটা থেকে শুরু হয়েছে গণনা। দেখে নিন কোন রাউণ্ডে কোন আসনে কোন দল এগিয়ে।
কোচবিহার (প্রথম রাউন্ড)
পরেশ অধিকারী (তৃণমূল)- এগিয়ে
নিশীথ প্রামাণিক (বিজেপি)- পিছিয়ে
আলিপুরদুয়ার (প্রথম রাউন্ড)
দশরথ তিরকে (তৃণমূল)- পিছিয়ে
জন বার্লা (বিজেপি)- এগিয়ে
জলপাইগুড়ি (প্রথমরাউন্ড)
বিজয়চন্দ্র বর্মন (তৃণমূল)- পিছিয়ে
জয়ন্ত রায় (বিজেপি)- এগিয়ে
দার্জিলিং (প্রথম রাউন্ড)
অমরসিং রাই (তৃণমূল)- পিছিয়ে
রাজু বিস্ত (বিজেপি)- এগিয়ে
রায়গঞ্জ (প্রথম রাউন্ড)
কানহাইয়ালাল আগরওয়াল (তৃণমূল)- পিছিয়ে
দেবশ্রী চৌধুরী (বিজেপি)- এগিয়ে
মহম্মদ সেলিম (বামফ্রন্ট)- পিছিয়ে
দীপা দাসমুন্সি (কংগ্রেস)- পিছিয়ে
বালুরঘাট (প্রথম রাউন্ড)
অর্পিতা ঘোষ (তৃণমূল)- পিছিয়ে
সুকান্ত মজুমদার (বিজেপি)- এগিয়ে
মালদহ উত্তর (প্রথম রাউন্ড)
মৌসম বেনজির নুর (তৃণমূল)- পিছিয়ে
খগেন মুর্মু (বিজেপি)- এগিয়ে
বিশ্বনাথ ঘোষ (বামফ্রন্ট)- পিছিয়ে
ইশা খান চৌধুরী (কংগ্রেস)- পিছিয়ে
মালদহ দক্ষিণ (প্রথম রাউন্ড)
মোয়াজ্জেম হোসেন (তৃণমূল)- এগিয়ে
শ্রীরূপা মিত্র চৌধুরী (বিজেপি)- পিছিয়ে
আবু হাসেম খান চৌধুরী (কংগ্রেস)- পিছিয়ে
জঙ্গিপুর (প্রথম রাউন্ড)
খলিলুর রহমান (তৃণমূল)- এগিয়ে
মাফুজা খাতুন (বিজেপি)- পিছিয়ে
জুলফিকার আলি (বামফ্রন্ট)- পিছিয়ে
অভিজিৎ মুখোপাধ্যায় (কংগ্রেস)- পিছিয়ে
মুর্শিদাবাদ (প্রথম রাউন্ড)
আবু তাহের খান (তৃণমূল)- পিছিয়ে
হুমায়ুন কবীর (বিজেপি)- পিছিয়ে
বদরুদ্দোজা খান (বামফ্রন্ট)- পিছিয়ে
আবু হেনা (কংগ্রেস)- এগিয়ে
বহরমপুর (প্রথম রাউন্ড)
অপূর্ব সরকার (তৃণমূল)- পিছিয়ে
জোয়ারদার আর্য (বিজেপি)- পিছিয়ে
অধীররঞ্জন চৌধুরী (কংগ্রেস)- এগিয়ে
কৃষ্ণনগর (প্রথম রাউন্ড)
মহুয়া মৈত্র (তৃণমূল)- পিছিয়ে
কল্যাণ চৌবে (বিজেপি)- এগিয়ে
শান্তনু ঝাঁ (বামফ্রন্ট)- পিছিয়ে
ইন্তাজ আলি শাহ (কংগ্রেস)- পিছিয়ে
রাণাঘাট (প্রথম রাউন্ড)
রূপালি বিশ্বাস (তৃণমূল)- পিছিয়ে
জগন্নাথ সরকার (বিজেপি)- এগিয়ে
বর্ধমান পূর্ব (প্রথম রাউন্ড)
সুনীল কুমার মণ্ডল (তৃণমূল)- এগিয়ে
পরেশ চন্দ্র দাস (বিজেপি)- পিছিয়ে
বর্ধমান-দুর্গাপুর (প্রথম রাউন্ড)
মুমতাজ সঙ্ঘমিতা (তৃণমূল)- পিছিয়ে
এসএস আলুওয়ালিয়া (বিজেপি)- এগিয়ে
আভাস রায়চৌধুরী (বামফ্রন্ট)- পিছিয়ে
রণজিৎ মুখোপাধ্যায় (কংগ্রেস)- পিছিয়ে
আসানসোল (প্রথম রাউন্ড)
মুনমুন সেন (তৃণমূল)-পিছিয়ে
বাবুল সুপ্রিয় (বিজেপি)- এগিয়ে
বোলপুর (প্রথম রাউন্ড)
অসিত মাল (তৃণমূল)- এগিয়ে
রামপ্রসাদ দাস (বিজেপি)-পিছিয়ে
বীরভূম (প্রথম রাউন্ড)
শতাব্দী রায় (তৃণমূল)- এগিয়ে
দুধকুমার মণ্ডল (বিজেপি)- পিছিয়ে
বনগাঁ (প্রথম রাউন্ড)
মমতাবালা ঠাকুর (তৃণমূল)- পিছিয়ে
শান্তনু ঠাকুর (বিজেপি)- এগিয়ে
ব্যারাকপুর (প্রথম রাউন্ড)
দীনেশ ত্রিবেদী (তৃণমূল)- পিছিয়ে
অর্জুন সিং (বিজেপি)- এগিয়ে
হাওড়া সদর (প্রথম রাউন্ড)
প্রসূন বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল)-পিছিয়ে
রন্তিদেব সেনগুপ্ত (বিজেপি)- এগিয়ে
উলুবেড়িয়া (প্রথম রাউন্ড)
শাজদা আহমেদ (তৃণমূল)- এগিয়ে
জয় বন্দ্যোপাধ্যায় (বিজেপি)- পিছিয়ে
হুগলি (প্রথম রাউন্ড)
রত্না দে নাগ (তৃণমূল)- পিছিয়ে
লকেট চট্টোপাধ্যায় (বিজেপি)-এগিয়ে
শ্রীরামপুর (প্রথম রাউন্ড)
কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল)-পিছিয়ে
দেবজিৎ সরকার (বিজেপি)-এগিয়ে
আরামবাগ (প্রথম রাউন্ড)
অপরূপা পোদ্দার (তৃণমূল)-এগিয়ে
তপন রায় (বিজেপি)-পিছিয়ে
তমলুক (প্রথম রাউন্ড)
দিব্যেন্দু অধিকারী (তৃণমূল)- এগিয়ে
সিদ্ধার্থ নস্কর (বিজেপি)- পিছিয়ে
কাঁথি (প্রথম রাউন্ড)
শিশির অধিকারী (তৃণমূল)- এগিয়ে
দেবাশিস সামন্ত (বিজেপি)- পিছিয়ে
ঘাটাল (প্রথম রাউন্ড)
দেব (তৃণমূল)- এগিয়ে
ভারতী ঘোষ (বিজেপি)- পিছিয়ে
মেদিনীপুর (প্রথম রাউন্ড)
মানস ভুঁইয়া (তৃণমূল)- পিছিয়ে
দিলীপ ঘোষ (বিজেপি)- এগিয়ে
ঝাড়গ্রাম (প্রথম রাউন্ড)
বীরবাহা সরেন (তৃণমূল)- পিছিয়ে
কুনার হেমব্রম (বিজেপি)- এগিয়ে
বাঁকুড়া (প্রথম রাউন্ড)
সুব্রত মুখোপাধ্যায় (তৃণমূল)- পিছিয়ে
সুভাষ সরকার (বিজেপি)- এগিয়ে
বিষ্ণুপুর (প্রথম রাউন্ড)
শ্যামল সাঁতরা (তৃণমূল)- পিছিয়ে
সৌমিত্র খান (বিজেপি)- এগিয়ে
পুরুলিয়া (প্রথম রাউন্ড)
মৃগাঙ্ক মাহাতো (তৃণমূল)- পিছিয়ে
জ্যোতির্ময় মাহাতো (বিজেপি)- এগিয়ে
দমদম (প্রথম রাউন্ড)
সৌগত রায় (তৃণমূল)- এগিয়ে
শমীক ভট্টাচার্য (বিজেপি)- পিছিয়ে
বারাসত (প্রথম রাউন্ড)
কাকলি ঘোষ দস্তিদার (তৃণমূল)- এগিয়ে
মৃণালকান্তি দেবনাথ (বিজেপি)- পিছিয়ে
বসিরহাট (প্রথম রাউন্ড)
নুসরত জাহান (তৃণমূল)- এগিয়ে
সায়ন্তন বসু (বিজেপি)- তৃণমূল
জয়নগর (প্রথম রাউন্ড)
প্রতিমা মণ্ডল (তৃণমূল)- এগিয়ে
অশোক কাণ্ডারি (বিজেপি)- পিছিয়ে
মথুরাপুর (প্রথম রাউন্ড)
চৌধুরীমোহন জাটুয়া (তৃণমূল)- এগিয়ে
শ্যামাপ্রসাদ হালদার (বিজেপি)- পিছিয়ে
ডায়মণ্ডহারবার (প্রথম রাউন্ড)
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল)- এগিয়ে
নীলাঞ্জন রায় (বিজেপি)- পিছিয়ে
যাদবপুর (প্রথম রাউন্ড)
মিমি চক্রবর্তী (তৃণমূল)- এগিয়ে
অনুপম হাজরা (বিজেপি)- পিছিয়ে
কলকাতা দক্ষিণ (প্রথম রাউন্ড)
মালা রায় (তৃণমূল)- পিছিয়ে
চন্দ্র বসু (বিজেপি)- এগিয়ে
কলকাতা উত্তর (প্রথম রাউন্ড)
সুদীপ বন্দ্যোপধ্যায় (তৃণমূল)- এগিয়ে
রাহুল সিনহা (বিজেপি)- পিছিয়ে